Anmeldung zur
BIG Challenge

Kontakt

Bei allgemeinen Fragen, Anregungen oder Kritik senden Sie uns gerne eine E-Mail.

Dazu können Sie das Kontaktformular nutzen oder direkt an info@bigchallenge-deutschland.de schreiben.

Vielen Dank!



 
 
 
 
 
Ihre Daten werden zum Zwecke der Bearbeitung Ihrer Anfrage gespeichert und verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie hier: Datenschutzhinweis

 

Dieses Formular benötigt einen Bestätigungscode, welcher im folgenden Bild dargestellt wird. Bitte geben Sie ihn entsprechend in das Feld daneben ein. Falls Sie den Code nicht lesen können, fordern Sie durch Absenden des Formulars einen neuen an.



 

Georg-Biedemann-DSCF7808

1. Vorsitzender

Georg Biedemann

Rickenweg 3
47626 Kevelaer                                

E-Mail:georg.biedemann@t-online.de



Jochen

2. Vorsitzender

Jochen Hoogen

E-Mail: j.hoogen@gmx.de


Ferdi2

2. Vorsitzender

Ferdinand van Heukelum

E-Mail: ferdi.vanheukelum@gmx.de

 


Hier finden Sie Ansprechpartner für speziellere Anliegen:

 


Ansprechpartner für den BIG Challenge Tag am 23.06.2018

Familie Henke (Brokser Sauen)                 

E-Mail: henke@bigchallenge-deutschland.de             

 



Inhalte der Internetseite

Birgit Makel

E-Mail:birgit.makel@bigchallenge-deutschland.de



Fragen zu Teams

Hermann Hagen

E-Mail:info@hagen-kranz.de



Spendenquittungen

Für das Jahr: 2017 und 2018

Edith Quack   

E-Mail: edith.quack@t-online.de

 



Sponsorenverträge 

Franziska Helmig

E-Mail: franziska.helmig@bigchallenge-deutschland.de



Spendenstand-Mitteilungen

Birgit Makel

E-Mail: birgit.makel@bigchallenge-deutschland.de