Anmeldung zur
BIG Challenge

Kontakt

Bei allgemeinen Fragen, Anregungen oder Kritik senden Sie uns gerne eine E-Mail.

Dazu können Sie das Kontaktformular nutzen oder direkt an info@bigchallenge-deutschland.de schreiben.

Vielen Dank!



 
 
 

 

Dieses Formular benötigt einen Bestätigungscode, welcher im folgenden Bild dargestellt wird. Bitte geben Sie ihn entsprechend in das Feld daneben ein. Falls Sie den Code nicht lesen können, fordern Sie durch Absenden des Formulars einen neuen an.



 

Georg-Biedemann-DSCF7808

1. Vorsitzender

Georg Biedemann

Rickenweg 3
47626 Kevelaer

Mobil: 0171-7107692  

Tel.: 02838-96411                                      

E-Mail:georg.biedemann@t-online.de



Jochen

2. Vorsitzender

Jochen Hoogen

Mobil : 01712034344

E-Mail: j.hoogen@gmx.de


Ferdi2

2. Vorsitzender

Ferdinand van Heukelum

Tel.: 02826-1515

E-Mail: ferdi.vanheukelum@gmx.de

 


Hier finden Sie Ansprechpartner für speziellere Anliegen:

Spendenstand-Mitteilungen und Inhalte der Internetseite

Birgit Makel

E-Mail: birgit.makel@bigchallenge-deutschland.de



Streckenbetreuung

Dominik Petzchen 

Mobil: 0173-5125114

E-Mail:d.petzchen@gmx.de



Fragen zu Teams

Hermann Hagen

Mobil: 0173-5448887

E-Mail:info@hagen-kranz.de



Spendenquittungen

Für das Jahr: 2017

Edith Quack   

Tel.: 02166-601589    

E-Mail: edith.quack@t-online.de

 



Sponsorenverträge 

Franziska Helmig

E-Mail: franziska.helmig@bigchallenge-deutschland.de



Platzgestaltung am BIG Challenge Tag

Georg Biedemann

Mobil: 0171-7107692  

Tel.: 02838-96411                                      

E-Mail:georg.biedemann@t-online.de

 

Jochen Hoogen

Mobil : 01712034344

E-Mail: j.hoogen@gmx.de




 

Unsere Partnerveranstaltung in Schleswig-Holstein:

www.bigchallenge-sh.de